Общие вопросы

В.: О чём вообще ваша ролевая в двух словах?
О.: Трудно ответить столь кратко. Нам давненько хотелось какого-то экшона, разборок шиноби и интригующих замесов, в котором поучаствовать будет возможность у каждого. Веселуха, приключения, любовь, сопли и слюни - вот то что мы так любим в Наруто. Иными словами, мы просто кучка старых пердунов, которые хотели вернуться в свою молодость и поиграть в этой прекрасной вселенной. Присоединитесь?

В.: Какие временные рамки в игре?
О.: Мы решили поиграть с самого начала Naruto Shippuuden. У Вас будет возможность поиграть за множество персонажей, которых с нами уже нет, а также за еще не оперившихся подростков, которые в будущем станут выдающимися шиноби.

В.: Хочу играть, но не могу разобраться с чего начать?
О.: Начинай с самого начала! Заходишь на форум и видишь такой темку с сюжетом и список ролей. Читаешь и бах, ты уже погрузился в далекий 2012, где вовсю бушевал Наруто со своими приключениями. Выбираешь себе роль по кайфу и все! Ты меня понял? Все! Пишешь короткую анкетку, пробный пост и ты в игре! Глазом не успеешь моргнуть и уже в нашей долбанутой компании.

В.: Посмотрел список ролей и ни одна из каноничных ролей мне не нравится. Могу ли я придумать что-то своё?
О.: Конечно. Мы вас никак не ограничиваем предоставленным списком ролей. Ваша фантазия - Ваш друг. Вы можете быть хоть туристическим гидом, хоть упоротым бродячим шиноби. Все в Ваших руках.

В.: А как быть с внешкой? Реал внешки можно брать?
О.: Нет. У нас чисто по кайфу анимешная ролевая. Канонам внешности положены судьбинушкой, а неканоны могут пошарить на просторах интернета и подыскать себе шикарный тяночек и кунчиков.

В.: А почему в анкете нет пункта способности?
О.: Потому что канонам абилки мы пропишем в вашей личной карточке, строго по канону (манге). Ни больше, ни меньше. Не бойтесь, без способностей никто не уйдёт.

В.: А что касается неканонов? Есть ли для них ограничения?
О.: Да, с ним вы можете ознакомиться по этой ссылке.

В.: Я могу играть за умершего персонажа/персонада из Боруто?
О.: Вы, конечно, играть за него можете, но только в разделах флешбеков/флешфорвардов и альтернатив. Играбельность данных персонажей в наших игровых рамках не запланирована.

...список вопросов может и будет дополняться